Aqara Cube Smart Home Controller (MFKZQ01LM)

Производитель: Aqara
Код товара: 974482132

Краткое описание


Контроллер Xiaomi AQara Cube Smart Home Aqara Cube Controller – оригинальный контроллер управления, который позволит легко и непринужденно управлять гаджетами умного дома. Он выполнен в виде небольшого куба, реагирующег... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

489 грн.

  • Доступность: Нет в наличии

Контроллер Xiaomi AQara Cube Smart Home

Aqara Cube Controller – оригинальный контроллер управления, который позволит легко и непринужденно управлять гаджетами умного дома. Он выполнен в виде небольшого куба, реагирующего на разнообразные манипуляции.

Безупречный дизайн

Управляет всем

Контроллер управления получил стильный и лаконичный внешний вид. Он выполнен в форме куба с элегантно скругленными гранями. Высококачественный белый пластик не только отлично выглядит, но и приятен на ощупь. Aqara Cube Controller станет настоящим украшением вашего дома, предоставив вам возможность простого управления умными устройствами.

Немного магии

Легко управлять

Теперь не нужно запускать приложение на смартфоне для простейших действий с умными устройствами. Aqara Cube Controller распознает шесть видов жестов (встряхнуть, перевернуть на 90 градусов, перевернуть на 180 градусов, вращательное движение, постучать, сдвинуть вперед или назад). Выполнить такие манипуляции можно даже в темноте.

Все по вашему сценарию

Широкое применение

В мобильном приложении вы можете сами настроить сценарий для каждого жеста, указав предпочтительные именно для вас функции. К примеру, вращательный жест удобен при регулировке каких-либо значений (громкость, яркость), встряхиванием можно включить свет. С Aqara Cube Controller только вы решаете, как управлять умным домом.

Быстрая передача данных

Автономная система

Aqara Cube Controller осуществляет обмен данными с хабом по протоколу ZigBee. Эта технология обеспечивает стабильную связь между устройствами умного дома, к тому же вы не будете привязаны к наличию Wi-Fi, получив полностью автономную систему.

 

 

id al944759

 

Характеристики
Гарантия 12 месяцев
Цвет White

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо